Jabatan Nama
Dinas Pekerjaan Umum, Perumahan dan Kawasan Permukiman
Kepala Dinas Pekerjaan Umum, Perumahan dan Kawasan Permukiman ARIS SUHARYANTA, S.Sos., MM.
Sekretariat
↪ Pranata Komputer Pelaksana WIWIT KURNIAWAN, A.Md
Sekretaris BUDI SARDJONO, ST, M.Ling
Sub Bagian Program dan Pelaporan
↪ Pengadministrasi Umum FERY WIHARJO
Subkoordinator Kelompok Substansi Program dan Pelaporan ROSITA, S.Pt, M. Biotech
Sub Bagian Keuangan dan Aset
↪ Bendahara SABARI
↪ Pengadministrasi Keuangan SUHADI
↪ Kepala Sub Bagian Keuangan dan Aset WARNI, S.IP
↪ Pengadministrasi Sarana dan Prasarana KARYADI
↪ Bendahara MAYA NURWIJAYA SEPTIAJI, S.E, MM
↪ Pengadministrasi Umum WIWIT PRAMONO
Sub Bagian Umum dan Kepegawaian
↪ Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian SARJANA, S.AP
↪ Pengadministrasi Umum SUKIRNA
↪ Pengadministrasi Umum BUDI SUMARTOYO
↪ Pengadministrasi Kepegawaian MUJINAR
↪ Pengadministrasi Kepegawaian PARIJA
↪ Petugas Keamanan WAGIMAN
↪ Petugas Keamanan KIRWANTO
↪ Petugas Keamanan SARYANTO
↪ Pramu Bakti BUDI SUYATNO
↪ Pramu Bakti SABAR
↪ Pramu Bakti NGADIMAN
↪ Pramu Bakti SLAMET
↪ Pramu Bakti ISWANTORO
↪ Pengemudi WAGIMAN
↪ Pengadministrasi Umum SUMPENA
Bidang Sumber Daya Air
Kepala Bidang Sumber Daya Air WARTINI, M.T.
Kelompok Substansi Perencanaan Sumber Daya Air
↪ Pengadministrasi Umum ISKAK WIDADA
Subkoordinator Kelompok Substansi Perencanaan Sumber Daya Air DOMA FARETANIKO SETIADI, S.T
↪ Analis Sumber Daya Air SYAFIUDDIN LUTFI, S.T.
Kelompok Substansi Pengembangan Sumber Daya Air
Subkoordinator Kelompok Substansi Pengembangan Sumber Daya Air WIRYAWAN BUDI GUNAWAN, S.T, M.A
↪ Pengadministrasi Sarana dan Prasarana PURWANTO
↪ Pengadministrasi Sarana dan Prasarana SURACHMAN
Kelompok Substansi Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air
↪ Teknisi Pengelolaan Sumber Daya Air MAJI WIDODO
↪ Analis Sumber Daya Air SILVESTER CAHYO KRISTANTO, S.T
Subkoordinator Kelompok Substansi Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air DANAR SUKHMAWAN, S.T.
Bidang Cipta Karya
Kepala Bidang Cipta Karya HERU PRASETYA, S.T., M.Ling
Kelompok Substansi Perencanaan Cipta Karya
↪ Analis Bangunan Gedung dan Permukiman ETAMILA TRI HAMSIYAH, S.T
Kelompok Substansi Air Minum dan Penyehatan Lingkungan Permukiman
Subkoordinator Kelompok Substansi Air Minum dan Penyehatan Lingkungan Permukiman ERWIN PRASMANTA, ST, MT
↪ Pengadministrasi Umum SATRIA AGUNG NUGROHO, A. Md
↪ Analis Sistem Mutu dan Lingkungan LUKAS ANDRIANUS NUGROHO, S.T.
Kelompok Substansi Penataan Bangunan dan Gedung
↪ Pengadministrasi Umum SISWANTARA
↪ Pengadministrasi Umum AGUS SUTRISNO
↪ Analis Bangunan dan Perumahan MOCHAMMAD IKHSAN ELDHANI, S.T
Bidang Bina Marga
Kepala Bidang Bina Marga EKA BUDISANTOSA, ST,MT
Kelompok Substansi Perencanaan Bina Marga
↪ Pengadministrasi Umum HARTOYO
Subkoordinator Kelompok Substansi Perencanaan Bina Marga HANDOYO, S.T.
Kelompok Substansi Pembangunan dan Peningkatan Jalan dan Jembatan
Subkoordinator Kelompok Substansi Pembangunan dan Peningkatan Jalan dan Jembatan AGUSTINA DWI KUSWANDARI RR, M.T
↪ Pengadministrasi Umum RUSDI ARYANTA
↪ Pengadministrasi Umum IWANTORO
↪ Pengadministrasi Umum SUBARI
Kelompok Substansi Pemeliharaan Jalan dan Jembatan
↪ Pengadministrasi Umum WIDADA
↪ Pemelihara Jalan HERI PRIYATNO
↪ Pemelihara Jalan TUJI WARSITO
↪ Pemelihara Jalan PARMANTA
↪ Pemelihara Jalan AMALINA ICHTIAR RENI, A.Md.
Bidang Perumahan dan Permukiman
Kepala Bidang Perumahan dan Permukiman JIMMY ALRAN MANUMPAK SIMBOLON, SE,M.Si
↪ Analis Perumahan NAWANG ANNISA, S.T.
Kelompok Substansi Perencanaan Perumahan dan Permukiman
↪ Pengadministrasi Umum SASMONO
Subkoordinator Kelompok Substansi Perencanaan Perumahan dan Permukiman FRAKAS ARIAN SARWONO, S.T
↪ Analis Perumahan ADELIA SURYA KUSUMAWARDHANI, S.Ars.
Kelompok Substansi Penataan Perumahan dan Permukiman
Subkoordinator Kelompok Substansi Penataan Perumahan dan Permukiman FIENA INDRIASARI, ST
↪ Pengadministrasi Umum PUJI WINARDI
Kelompok Substansi Pengembangan Kawasan Permukiman
↪ Kelompok Substansi Pengembangan Kawasan Permukiman -
Bidang Bina Konstruksi
Kepala Bidang Bina Konstruksi TRI BUDIARTO, SSTP.
Kelompok Substansi Pengaturan Jasa Konstruksi
Subkoordinator Kelompok Substansi Pengaturan Jasa Konstruksi SHINTA SURYA DEWI, ST
↪ Operator Alat Berat TUPARJAN
↪ Operator Alat Berat BOIMIN
↪ Operator Alat Berat SUDARWANTO
↪ Teknisi Mesin NGADIMAN
↪ Teknisi Mesin NURPRIHATANTO
Kelompok Substansi Pemberdayaan Jasa Konstruksi
Subkoordinator Kelompok Substansi Pemberdayaan Jasa Konstruksi IBNU RAHARJA, S.E., M.M.
↪ Pengadministrasi Umum MUNTAHA
Kelompok Substansi Pengawasan Jasa Konstruksi
Subkoordinator Kelompok Substansi Pengawasan Jasa Konstruksi SUDARMANTO, S.E.
UPTD Rusunawa, Sanitasi dan Permakaman
Kepala UPTD Rusunawa, Sanitasi dan Permakaman MUH ZUKRI, SIP
Sub Bagian Tata Usaha
↪ Pengadministrasi Umum MUJIYANTO
↪ Pengadministrasi Sarana dan Prasarana SAMSUDIN
UPTD Pengamatan Pengairan Winongo
Kepala UPTD Pengamatan Pengairan Winongo RIDWAN, S.T.
Sub Bagian Tata Usaha
↪ Petugas Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air ARIEF SETIAWAN
↪ Pramu Bakti HARTONO
↪ Petugas Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air SLAMET
↪ Petugas Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air BINANTO
↪ Petugas Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air SUYADI
UPTD Pengamatan Pengairan Opak Oya
Kepala UPTD Pengamatan Pengairan Opak Oya ANANG SURYA JULIASTOWO, ST, M.Ling
Sub Bagian Tata Usaha
↪ Petugas Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air MUSTAKIM
↪ Pengawas Bangunan Pengairan HARTONO
↪ Pengawas Bangunan Pengairan EKO HANDOKO
↪ Penjaga Pintu Air SUMARYONO
↪ Penjaga Pintu Air SUPARYATNO
UPTD Pengelolaan Air Limbah Domestik
Kepala UPTD Pengelolaan Air Limbah Domestik HERU WAJITO, S.H, M.Ling
Kepla Subbagian Tata Usaha
Kepala Kepla Subbagian Tata Usaha SARNI, ST